Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation d'un schéma directeur d'assainissement des eaux usées communautaire et des études complémentaires
Numéro de référence: 21cap0027aoo
II.1.2)Code CPV principal71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La remise en concurrence des titulaires de l'accord-cadre pour l'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin. L'ensemble des marchés subséquents seront attribués à un seul opérateur économique.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4)Description des prestations: