Dienstleistungen - 3550-2019
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2019/S 003-003550
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Medewerker KCC frontoffice 3 fte - cluster DV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Medewerker KCC frontoffice
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Medewerker KCC frontoffice, 3 gegunde kandidaten, ieder gemiddeld 26 uur per week.