Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations D'Assurance Complementaire Prevoyance Et Frais De Sante
Numéro de référence: Log/Ass Prevoyance Sante
II.1.2)Code CPV principal66511000 Services d'assurance vie
II.1.4)Description succincte:
procédure d'appel d'offres ouvert dans le respect des articles du Code de la commande publiquele présent appel d'offres comporte un lot.La prise d'effet des garanties de prévoyance et de frais de santé au 1er janvier 2023une variante obligatoire est demandée pour les prestations complémentaires santé.Les variantes libres ne sont pas autorisées de la part des candidats.Toutefois les réserves et améliorations sont admises et devront faire l'objet d'une note récapitulative annexée à l'acte d'engagement du dossier de consultation
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: