Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission D'Ordonnancement pilotage coordination inter-chantier dans le cadre de L'Aménagement du centre-ville de savigny-le-temple
Numéro de référence: CP21-049
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
75130000 Services d'appui aux pouvoirs publics
II.2.4)Description des prestations: