Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et maintenance de photocopieurs et matériel d'impression
Numéro de référence: 21/08
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de douze photocopieurs couleurs bureautiques multifonctions (lot nº 1) et d'un photocopieur couleur pour centre de reprographie (lot nº 2) et la maintenance de ces matériels sur une durée de cinq ans.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Douze photocopieurs couleurs bureautiques multifonctions
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
30121300 Matériel de reproduction
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de douze photocopieurs couleurs bureautiques multifonctions et la maintenance de ces matériels sur une durée de cinq ans.
Un photocopieur couleur pour centre de reprographie
Lot nº: 2
Acquisition d'un photocopieur couleur pour centre de reprographie et la maintenance de ce matériel sur une durée de cinq ans.