Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
elaboration du Plan Local de l'habitat (Plh) et du Plan Intercommunal de Lutte contre l'habitat Indigne (Pilhi) de la communaute communes de L'Ouest GUYANAIS
Reference number: 2021-15-PAN-SAT
II.1.2)Main CPV code71400000 Urban planning and landscape architectural services
II.1.4)Short description:
marché de prestation intellectuelle non alloti d'élaboration du plan local de l'habitat et du plan intercommunal de lutte contre l'habitat indigne de la communauté de commune de l'ouest guyanais. L'Élaboration du plh- pilhi s'articulera autour de quatre phases clés : Phase 1 : le diagnostic ; Phase 2 : le document d'orientations stratégiques ; Phase 3 : le programme d'actions détaillé ; Phase 4 : l'adoption, le suivi et l'évaluation du plh -pilhi
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71400000 Urban planning and landscape architectural services
II.2.4)Description of the procurement: