Eurojust, a la atención de: Sección de Contratación, Maanweg 174, 2516 ABLa Haya, PAÍSES BAJOS. Tel. +31 704125641. Fax +31 704125585. Correo electrónico: procurement@eurojust.europa.eu
En lugar de
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2014/S 170-301091 del 5.9.2014)
Eurojust, attenzione: settore appalti, Maanweg 174, 2516 AB L'Aia, PAESI BASSI. Tel. +31 704125641. Fax +31 704125585. E-mail: procurement@eurojust.europa.eu
anziché
Eurojustas, Pirkimų skyrius, Maanweg 174, 2516 ABHaga, NYDERLANDAI. Tel. +31 704125641. Faks. +31 704125585. El. p. procurement@eurojust.europa.eu
Vietoj
Eurojust, à atenção de Setor Aquisições, Maanweg 174, 2516 ABHaia, PAÍSES BAIXOS. Tel. +31 704125641. Fax +31 704125585. Endereço eletrónico: procurement@eurojust.europa.eu
Em vez de