Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offres ouvert no 2031: fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique: drapage, habillage opératoire et objets de pansements
Numéro de référence: AO no 2031
II.1.2)Code CPV principal39520000 Articles textiles confectionnés
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique: drapage, habillage opératoire et objets de pansements.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
La présente consultation est composée de 113 lots dont les caractéristiques techniques figurent au DCE
Lot nº: 00
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39520000 Articles textiles confectionnés
33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique: Drapage, habillage opératoire et objets de pansements.