Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'un élévateur à bateaux au port de plaisance.
II.1.2)Code CPV principal42414220 Portique roulant
II.1.4)Description succincte:
Port de plaisance — acquisition d'un élévateur à bateaux.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42414220 Portique roulant
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture d'un élévateur à bateaux.