Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
réalisation d'ortho-photographies nocturnes et accompagnement à leur interprétation
II.1.2)Main CPV code72319000 Data supply services
II.1.4)Short description:
réalisation d'orthophotographies nocturnes et accompagnement à leur interprétation
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
réalisation d'orthophotographies nocturnes des éclairages extérieurs
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)72319000 Data supply services
II.2.4)Description of the procurement:
le SDESM, en qualité de coordonnateur d'un groupement de commandes, souhaite réaliser une mission de photographie aérienne nocturne sur une partie du territoire seine-et-marnais.le lot no1 porte sur l'acquisition de données dans le spectre visible humain produit par l'éclairage extérieur
réalisation d'orthophotographies nocturnes de la thermographie des toitures
Lot No: 2
le SDESM, en qualité de coordonnateur d'un groupement de commandes, souhaite réaliser une mission de photographie aérienne nocturne sur une partie du territoire seine-et-marnais. Le lot no2 porte sur l'acquisition de données infrarouge produit par la thermographie des toitures
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal72319000 Services de fourniture de données
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72319000 Services de fourniture de données
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2