Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
masse d'eau souterraine Monts du Devès - etude préalable au schéma de gestion des ressources en eau (2021-2025)
Reference number: 2021BP22
II.1.2)Main CPV code71335000 Engineering studies
II.1.4)Short description:
conduire, sur la masse d'eau souterraine Monts du Devès, des campagnes d'investigations hydrogéologique, géologique, géophysique et physico-chimique sur 4 années consécutives, préalablement au lancement d'un schéma de gestion des ressources en eau
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71335000 Engineering studies
II.2.4)Description of the procurement: