Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka 9 ks parciálních trolejbusů II
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34622300 Oberleitungsbusse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 143 550 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung