Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Servicios - 357121-2021
Alemania-Berlín: Servicios de formación
2021/S 134-357121
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000136860 SL ITIL 2011 Foundation mit Zertifizierung
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-365
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción