Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Generalsanierung und Teilneubau der Grundschule, Neubau Bauamt, Erweiterung Kinderhort in Altdorf
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abbruch, Neubau und Sanierung des unter Punkt II.1.1 bezeichneten Auftrages am bestehenden Schulareal.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 19 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
16.1 Halleninnenausbau
20.0 Bauschlosser- und Stahlbauarbeiten BA. II
20.1 TG-Sektionaltor
22.1 Hallensportboden
22.2 TG-Bodenbeschichtung, Betonsanierung
23.0 Edelstahlküche
24.0 Schreinerarbeiten - Trennwände
26.1 Schreinerarbeiten - Fachraumeinrichtung
26.2 Hallensportgeräte