II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Unterhaltsreinigung in Wohngebäuden - Wohngebiete Potsdam: Babelsberg/ Am Stern, Potsdam Nord/Nördliche Vorstadt-Innenstadt — Los 1+3 Unterhaltsreinigung; Los 2+4 Glas-Rahmenreinigung.
Referentienummer: 20550/THR-Bab-St-Nord/2019
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie90911200 Reiniging van gebouwen
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: ja
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
Unterhaltsreinigung Babelsberg/ Am Stern
Perceel nr.: 1
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)90911200 Reiniging van gebouwen
90911300 Wassen van ramen
Glas-Rahmenreinigung Babelsberg/Am Stern
Perceel nr.: 2
Unterhaltsreinigung Potsdam Nord/ Nördliche Vorstadt/ -Innenstadt
Perceel nr.: 3
Glas-/Rahmenreinigung Potsdam Nord/ Nördliche Vorstadt/ -Innenstadt
Perceel nr.: 4