Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0474
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MNr.: 06601 E 0001
Geo-Datenbank Waldsassen
Ämterverlagerung
Holz-Aluminium-Fenster
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Herstellung und Montage von 87 Holz-Aluminium-Fenstern in einem Neubau in Passivhausstandard inkl. Außenfensterbänken und Laibungsbekleidungen aus Aluminium. Das Gebäude besteht aus Tiefgarage, EG, 1. OG, 2. OG, 3. OG. Der Fenstereinbau findet ab EG statt.