Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: 14916529
II.1.2)Código CPV principal15897200 Productos enlatados
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de lotes de Navidad 2021: cinco mil cuatrocientos veinte (modelo FMB), cinco mil quinientos ochenta (modelo TB), veinte PSM (modelo TB), mil quinientos sin alcohol (M, TB y PSM).
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: