Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de moyens d'impression et services associés - groupement de commandes Ville de Perpignan/Perpignan Méditerranée Métropole Communauté Urbaine/Caisse des écoles/epcc Théâtre de l'archipel
Numéro de référence: 22mdnao41
II.1.2)Code CPV principal30232110 Imprimantes laser
II.1.4)Description succincte:
fourniture de moyens d'impression et services associés - groupement de commandes Ville de Perpignan /Perpignan Méditerranée Métropole Communauté Urbaine/Caisse des écoles/epcc Théâtre de l'archipel. Montant maxi annuel: 730 000 euro(s) Ht (Ville de Perpignan: 320 000 euro(s) Ht, Perpignan Méditerranée Métropole Communauté Urbaine:180 000 euro(s) Ht, Caisse des écoles: 190 000 euro(s) Ht, Epcc Théâtre de l'archipel: 40 000 euro(s) Ht). Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Le marché implique la mise en place d'un accord-cadre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations: