Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Věznice Nové Sedlo - Drahonice - dodávka zemního plynu 2022-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09123000 Erdgas
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 780 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung