Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 35823-2020
France-Fos-sur-Mer: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
2020/S 017-035823
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires de restauration collective pour le groupement de commandes constitué de la ville de Fos-sur-Mer et du CCAS — lot 2: pâtisserie
Numéro de référence: 2019-11-273
II.1.2)Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires de restauration collective pour le groupement de commandes constitué de la ville de Fos-sur-Mer et du CCAS — lot 2: pâtisserie.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 40 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant.
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pâtisserie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations:
Pâtisserie.