Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance du système et des caméras de vidéoprotection existant et déploiement de futures installations de vidéoprotection et de fibre optique de la ville de L'Isle sur la Sorgue
Numéro de référence: A022-03
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
la procédure de passation est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire exécuté dans les conditions fixées par l'article en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel et sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande.L'accord-cadre a une durée initiale de 12 mois à compter de sa date de notification.Il est renouvelable 3 fois par reconduction tacite pour une période de 12 mois selon les modalités détaillées dans le Ccap.La durée totale maximale de l'accord-cadre est fixée à 48 mois (4 ans).Le montant maximum de commandes pour la durée de la période initiale et pour chaque période de reconduction est de 100 000.00 euros Ht annuel
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32562200 Câbles de télécommunications à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations: