Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fabrication de sous-vêtements techniques
II.1.2)Code CPV principal18310000 Sous-vêtements
II.1.4)Description succincte: