II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et réparation du parc automobile et nautique du SDIS 29
Numéro de référence: 22-20AO
II.1.2)Code CPV principal50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
II.1.4)Description succincte:
entretien et réparation du parc automobile et nautique du Service Départemental d'incendie et de Secours du Finistère (Sdis29)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
citroën & Peugeot < ou = 4 t
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
II.2.4)Description des prestations:
entretien et réparation des véhicules Citroën & Peugeot < ou = 4 t du SDIS 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
entretien et réparation des véhicules Renault <Ou = 3,5 t du SDIS 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
entretien et réparation des véhicules Land Rover < ou = 3,5 t du SDIS 29
marques diverses < ou = 3,5 t
Lot nº: 4
entretien et réparation des véhicules de marques diverses < ou = 3,5 t du SDIS 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
entretien et réparation des véhicules Renault > 3,5 t du SDIS 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
entretien et réparation des véhicules Iveco > 3,5 t du SDIS 29
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
entretien et réparation des véhicules de marques diverses > 3,5 t du SDIS 29
matériel nautique (embarcations, remorques et moteurs)
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50241000 Services de réparation et d'entretien de bateaux
entretien et réparation du matériel nautique (embarcations, remorques et moteurs) du SDIS 29