Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de déboisement, de défrichement et de dessouchage dans le cadre de projets d'infrastructures routières du Département de l'oise
Numéro de référence: CG_60_20220323W2_01
II.1.2)Code CPV principal77211300 Services de défrichement
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet la réalisation des prestations de déboisement, de défrichement et de dessouchage dans le cadre de projets d'infrastructures routières du Département de l'oise
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 620 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77211300 Services de défrichement
77211400 Services d'abattage d'arbres
45111220 Travaux de débroussaillage
II.2.4)Description des prestations:
les caractéristiques techniques des prestations à réaliser sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)