Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour le suivi et le contrôle de la maintenance des ascenseurs du patrimoine de Gennevilliers Habitat
Numéro de référence: 2022-017
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne une prestation de mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour le suivi de l'entretien et de l'exploitation des ascenseurs du parc de Gennevilliers Habitat.
il s'agit d'un accord cadre composite :
- à prix global et forfaitaire
- à bons de commande mono-attributaire
le marché est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de sa notification.
il est reconductible tacitement 3 fois une année.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: