II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PFA Lone Worker Devices and Vehicle Trackers DPS
Numéro de référence: PFA/DPS/0010
II.1.2)Code CPV principal38112100 Systèmes de positionnement à capacité globale (GPS ou équivalent)
II.1.4)Description succincte:
PFA invites organisations to participate in a 60 month DPS for Lone worker devices and vehicle trackers DPS. The DPS will be accessible by members of PFA.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 50 000 000.00 GBP
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38112100 Systèmes de positionnement à capacité globale (GPS ou équivalent)
II.2.4)Description des prestations:
Including but not limited to GPS lone worker hardware devices and associated support services.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Including but not limited to GPS vehicle trackers hardware, fitment, and associated software.
II.2.1)Intitulé:
Training and Support Services
Lot nº: 3