Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE DE LA TOUR STALINGRAD A COLOMBES (92
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE DE LA TOUR STALINGRAD A COLOMBES (92) COMPRENANT ISOLATION PAR L'EXTERIEUR ET BARDAGE, MISE EN CONFORMITE TECHNIQUE ET SECURITE INCENDIE, RESTRUCTURATION DU RDC, CREATION D'UNE RAMPE PMR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
45421000 Travaux de menuiserie
45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.4)Description des prestations:
Les travaux du présent lot sont ceux relatifs au gros oeuvre - démolition et comprennent les prestations suivantes : l'installation de chantier, Dépose, Gros oeuvre Maçonnerie, Doublages, cloisons, faux plafonds, menuiserie intérieure, signalétique, revêtements de sols et murs, peinture, CVC-Plomberie, Electricité.
II.2.1)Intitulé:
Travaux de façades et abords
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45443000 Travaux de façade
Les travaux du présent lot sont ceux relatifs aux façades et abords et comprennent les prestations suivantes : Préparation de chantier, Traitement de façade, L'aménagement extérieur.