Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de matériels et de logiciels téléphoniques et prestations de maintenance — lot nº 1: acquisition de matériels et de logiciels téléphoniques et maintenance d'un système téléphonique ALE OXE
II.1.2)Code CPV principal32543000 Commutateurs téléphoniques
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de matériels et de logiciels téléphoniques et prestations de maintenance.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition de matériels et de logiciels téléphoniques et maintenance d'un système téléphonique ALE OXE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32543000 Commutateurs téléphoniques
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de matériels et de logiciels téléphoniques et prestations de maintenance et d'un système téléphonique ALE OXE.