Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, pose et maintenance de matériel de signalisation lumineuse tricolore pour des opérations supérieures à 12 000 EUR HT sur l'ensemble de la Métropole orléanaise
Numéro de référence: M21f0017
II.1.2)Code CPV principal34996100 Feux de circulation
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu sans montant minimal et sans montant maximal.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316210 Installation de matériel de contrôle du trafic routier
45316212 Installation de feux de circulation
30144300 Machines de comptage des véhicules
35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.2.4)Description des prestations: