Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dachdeckungs- u. Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0341
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MNr.: 06601 E 0001
Geo-Datenbank Waldsassen
Ämterverlagerung
Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten