Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Elektrische Energielieferung für den Bereich West der Generaldirektion Wasserstraßen- und Schifffahrt (GDWS)
Numero di riferimento: 3833FMW-252.02/2022-006
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Elektrische Energielieferung in der Bandbreite zwischen ca. 35 GWh und 55 GWh für ca. 255 Entnahmestellen
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto: