II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat et livraison de fournitures de bureau et papeterie au titre du groupement de commandes du lycée A. De St Exupéry Gcfbp 2023 et 2024
Numéro de référence: 01- Fbp-2023 Et 2024
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
marché à bons de commandes - achat et livraison obligatoire sur site des adhérents - fourniture échantillons obligatoire
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 652 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 7
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
papier A4 pour copieur et imprimante avec contribution Eco Folio
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30197630 Papier d'impression
30197630 Papier d'impression
30199230 Enveloppes
II.2.4)Description des prestations:
papier A4 Pour Copieur Et Imprimante Avec Contribution Eco Folio
papier recyclé A4 pour copieur et imprimante avec contribution Eco Folio
Lot nº: 2
papier Recycle A4 Pour Copieur Et Imprimante Avec Contribution Eco Folio
autres papiers pour copieur et imprimante avec contribution Eco Folio
Lot nº: 3
autres Papiers Pour Copieur Et Imprimante Avec Contribution Eco Folio
enveloppes diverses avec contribution Eco Folio
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199230 Enveloppes
enveloppes Diverses Avec Contribution Eco Folio
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39292400 Instruments d'écriture
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
fournitures de classement et d'archivage
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
fournitures De Classement Et D'Archivage
diverses fournitures de bureau
Lot nº: 7
diverses Fournitures De Bureau