Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Activite postale chru de lille.
Numéro de référence: AO_ACTIVITE_POSTALE
II.1.2)Code CPV principal64100000 Services postaux et services de courrier
II.1.4)Description succincte:
Collecte, affranchissement, acheminement et distribution de plis et de colis dans le cadre de l'activité postale du CHRU de Lille.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64112000 Services postaux relatifs aux lettres
II.2.4)Description des prestations:
Collecte, affranchissement, acheminement et distribution de plis.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64113000 Services postaux relatifs aux colis
Collecte, affranchissement, acheminement et distribution de colis.