II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériel informatique
Numéro de référence: 2022A0014
II.1.2)Code CPV principal30213100 Ordinateurs portables
II.1.4)Description succincte:
acquisition de matériel informatique et matériel de téléphonie IP
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 360 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
micro-Ordinateurs et périphériques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213300 Ordinateur de bureau
30213100 Ordinateurs portables
30231310 Écrans plats
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30231100 Terminaux informatiques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 4
Coût - Nom: Prix / Pondération: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237450 Tablettes graphiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237110 Interfaces de réseau
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32420000 Matériel de réseau