Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 361186-2022
France-Sainte-Geneviève-des-Bois: Matériel de télévision et matériel audiovisuel
2022/S 127-361186
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de sons, lumières et scéniques pour les équipements culturels communautaires et services associés
Numéro de référence: 2022-AO-CLT-016
II.1.2)Code CPV principal
32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Matériels de son
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4)Description des prestations:
le présent lot concerne la fourniture de matériels de sons pour les équipements culturels communautaires. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire en application des articles R. 2162-2 alinéa 2, R. 2162-13 et R. 2162-14. Le montant maximal de commande pour la durée initiale du marché est de 50 000 euros (H.T.). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
lot 2 : Matériels lumières
Lot nº: 2
31527260 Systèmes d'éclairage
le présent lot concerne la fourniture de matériels de lumières pour les équipements culturels communautaires. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire en application des articles R. 2162-2 alinéa 2, R. 2162-13 et R. 2162-14. Le montant maximal de commande pour la durée initiale du marché est de 80 000 euros (H.T.). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
lot 3 : Matériels scéniques
Lot nº: 3
32321300 Matériel audiovisuel
le présent lot concerne la fourniture de matériels scéniques pour les équipements culturels communautaires. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire en application des articles R. 2162-2 alinéa 2, R. 2162-13 et R. 2162-14. Le montant maximal de commande pour la durée initiale du marché est de 80 000 euros (H.T.). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction