Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures de pièces détachées et bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers
II.1.2)Code CPV principal34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4)Description succincte:
Fournitures de pièces détachées et bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers.
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum.
Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.
Accord-cadre conclu pour une période initiale de 2 ans.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 860 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4)Description des prestations:
Pièces détachées pour le parc actuel.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
Bacs et pièces détachées.