Services - 361454-2021
France-Auch: Services relatifs à la gestion
2021/S 136-361454
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gestion du paiement de l'Allocation personnalisée d'autonomie (APA) et de la Prestation de compensation du handicap (PCH) sous forme de Chèque emploi service universel (CESU) préfinancés
Numéro de référence: Aos21cesu
II.1.2)Code CPV principal
79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4)Description succincte:
Gestion du paiement de l'allocation personnalisée d'autonomie et de la prestation de compensation du handicap sous forme de chèque emploi service universel préfinancés. L'accord-cadre est passé en application des articles L. 2125-1-1º, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique sans minimum ni maximum exécuté au moyen de bons de commande.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations: