Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concessions des Ponts de Normandie et de Tancarville - nettoyage des plateformes de péage et entretien de la voirie sur les Ponts
II.1.2)Code CPV principal51511300 Services d'installation de nacelles de nettoyage des façades
II.1.4)Description succincte:
l'Accord cadre concerne des prestations relatives à l'exécution du nettoyage de la plateforme des péages, des auvents des péages, de l'entretien des voiries et parkings, et divers nettoyages à l'eau haute pression sur les sites d'exploitation des Ponts de Normandie et de Tancarville, concessions exploitées par la Chambre de Commerce et d'industrie Territoriales Seine Estuaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51511300 Services d'installation de nacelles de nettoyage des façades
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.2.4)Description des prestations: