Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits surgelés destinés aux établissements de la restauration municipale et au CCAS de Puteaux.
Numéro de référence: PF17-35
II.1.2)Code CPV principal15896000 Produits surgelés
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de viande de boucherie (bœuf, porc, veau et agneau) surgelée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de viande de boucherie (bœuf, porc, veau et agneau) surgelée.
Fourniture de pains, de pâtisseries de viennoiseries surgelés et de crèmes glacées
Lot nº: 2
Fourniture de pains, de pâtisseries de viennoiseries surgelés et de crèmes glacées.