Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de descripción y catalogación de documentos del archivo
Número de referencia: 000-CO-GD-2020-0001
II.1.2)Código CPV principal92512000 Servicios de archivos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de descripción y catalogación de documentos del archivo.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 406 480.92 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: