Directiva 2004/18/CE
II.1)Descrição
II.1.1)Título atribuído ao contrato pela autoridade adjudicante:
Fornecimento e substituição dos ventiloconvectores do edifício L130, situado na rue de la Loi 130, 1040 Bruxelas.
II.1.2)Tipo de contrato e localização das obras, local de entrega ou de prestação dos serviçosFornecimentos
Compra
Local principal das obras, de entrega dos fornecimentos ou de prestação dos serviços: região de Bruxelas-Capital.
Código NUTS BE BELGIQUE-BELGIË
II.1.4)Informação sobre o acordo-quadro
II.1.5)Descrição resumida do contrato ou da(s) aquisição(ões)
O presente contrato tem por objeto o fornecimento e substituição dos ventiloconvectores, bem como as obras conexas, do edifício L130, situado na rue de la Loi 130, 1040 Bruxelas.
II.1.6)Vocabulário comum para os contratos públicos (Classificação CPV)39715200 Equipamento para aquecimento, 39715000 Aquecedores de água e aquecimento central para edifícios; equipamento para canalização, 42512000 Instalações de ar condicionado, 42512300 Sistemas de aquecimento, ventilação e ar condicionado
II.2)Quantidade ou âmbito do contrato
II.2.1)Quantidade total ou âmbito:
O contrato diz respeito à aquisição de 1 967 ventiloconvectores.
II.2.2)Informação sobre as opçõesOpções: não