II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de granulats
Numéro de référence: 20S0011
II.1.2)Code CPV principal14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de granulats.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
14212430 Gravillons
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Mesures environnementales / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.4)Description des prestations:
Pays Corbières Minervois.
II.2.1)Intitulé:
Pays Haute Vallée de l'Aude
Lot nº: 03
Pays Haute Vallée de l'Aude.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05