II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Jornadas de mercados para la internacionalización de empresas. Periodo 2023-2024.
Referenznummer der Bekanntmachung: SER/22/0035.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 316 240.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 6
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 6
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
SER/22/0035.01: Jornadas de mercados de Europa Occidental. Periodo 2023-2024.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80500000 Ausbildung
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
SER/22/0035.02: Jornadas de mercados de Europa del Este y Norte. Periodo 2023-2024.
Los-Nr.: 2
SER/22/0035.03: Jornadas de mercados asiáticos. Periodo 2023-2024.
Los-Nr.: 3
SER/22/0035.04: Jornadas de mercados latinoamericanos. Periodo 2023-2024.
Los-Nr.: 4
SER/22/0035.05: Jornadas de mercados de Norteamérica, Centroamérica, Oceanía e Israel. Periodo 2023-2024.
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
80500000 Ausbildung
SER/22/0035.06: Jornadas de mercados africanos. Periodo 2023-2024.
Los-Nr.: 6