Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'œuvre complète pour la réalisation d'un réseau d'irrigation sous pression sur le périmètre de l'union des ASA de la commune de Châteauroux-les-Alpes (05)
Numéro de référence: 20s0002
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Mission de maîtrise d'œuvre complète pour la réalisation d'un réseau d'irrigation sous pression sur le périmètre de l'union des ASA de la commune de Châteauroux-les-Alpes (05).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
71351500 Services d'étude du sol
71351800 Services topographiques et services de radiesthésie
90711000 Évaluation de l'impact sur l'environnement autre que pour la construction
II.2.4)Description des prestations: