Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Leermiddelen practicumopstellingen voertuigen
Numéro de référence: WRK-220191
II.1.2)Code CPV principal39162100 Matériel pédagogique
II.1.4)Description succincte:
Practicumopstellingen voertuigen t.b.v. opleiding autotechniek.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.14)Informations complémentaires