Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prior Information Notice for Electronic Health Record (EHR) for Ireland East Hospital Group (IEHG)
Numéro de référence: EHR for IEHG
II.1.2)Code CPV principal48422000 Suites logicielles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48422000 Suites logicielles
II.2.4)Description des prestations: