II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de véhicules légers neufs pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-D'Or
Numéro de référence: 0622acquisitionvl
II.1.2)Code CPV principal34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 365 834.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
deux voitures particulières à motorisation diesel catégorie CE M1 sans contrat d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
II.2.4)Description des prestations:
cinq voitures particulières à motorisation diesel catégorie CE M1 sans contrat d'entretien
Lot nº: 2
cinq voitures particulières à motorisation électriques catégorie CE M1 sans contrat d'entretien
Lot nº: 3