Servicios - 365528-2020
España-Sitges: Servicios de centros de día
2020/S 149-365528
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio consistente en la gestión del centro de día l’Aplec de Sitges
Número de referencia: 1403-000036-002961/2020
II.1.2)Código CPV principal
85312100 Servicios de centros de día
II.1.4)Breve descripción:
Servicio consistente en la gestión del centro de día l’Aplec de Sitges.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 790 152.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: