Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Feuerverzinkung von Stahlbauteilen
II.1.2)Main CPV code71337000 Corrosion engineering services
II.1.4)Short description:
Feuerverzinken von Stahlbauteilen für die ÖBB Werke St. Pölten, Villach-Fürnitz u. Knittelfeld.
Die unverzinkten Teile müssen vom Auftragnehmer abgeholt und verzinkt wieder geliefert werden
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Feuerverzinken von Stahlbauteilen
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71337000 Corrosion engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
Feuerverzinken von Stahlbauteilen für das Brückenwerk St. Pölten
Lot No: 2
Feuerverzinkung von Stahlbauteilen für das Brückenwerk Villach-Fürnitz
Lot No: 3
Feuerverzinkung von Stahlbauteilen für das Stahlwerk Knittelfeld