Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PFA 2.5; SpDrS60 Stellwerk Siemens Ulm Hbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34380
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PFA 2.5; SpDrS60 Stellwerk Siemens Ulm Hbf, Bz N2-1-8
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
NBS Wendlingen-Ulm, PA 2.5a1 Umbau des Relaisstellwerkes SpDrS 60 Ulm Hbf Bauzustand N2-1-8
Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 18FEI34380
II.1.2)Main CPV code45234115 Railway signalling works
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45234115 Railway signalling works
II.2.4)Description of the procurement:
Aankondiging van een gegunde opdracht – speciale sectoren
Resultaten van de aanbestedingsprocedure
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/25/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Referentienummer: 18FEI34380
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie45234115 Werkzaamheden voor spoorseinen
II.1.4)Korte beschrijving:
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)45234115 Werkzaamheden voor spoorseinen
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: